Понедельник, 29.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Н.М. Самбурова наш адрес: 353440 Краснодарский край ул. Самбурова 19

...
волонтерство
!!!
Меню сайта
Форма входа
ИНФОРМАЦИЯ

На данный момент в школе учатся 1300 детей

На данный момент свободные мест в школе нет

количество 1-х классов - 4, 10-х классов - 1 (с профильными группами: социально-экономический и социально-педагогический)

Вакансии на данный момент:
учитель математики, учитель информатики


Накануне Нового года волонтеры школы присоединились к акции "Новый год в каждый дом". Ребята поздравили ветеранов педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе.
... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: Сергей_Мельник | Дата: 30.12.2021

Подошла к концу вторая учебная четверть. На итоговых линейках, традиционно в конце календарного года, к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. После небольшой игры в загадки они вручили грамоты победителям и призерам школьных и городских конкурсов. Так же на линейке для 5-8 классов перед учащимися выступила социальный педагог Гладышева И.В., которая в шуточной форме напомнила ребятам про их права и обязанности. А на линейке для младших классов ребята получили очень полезные подарки от администрации школы - повязки-светоотражатели, которые помогут им быть в безопасности на дорогах в темное время суток.

... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: Сергей_Мельник | Дата: 30.12.2021

"Здравствуй, Новый год!" - именно под таким названием прошел комплекс мероприятий для детей и взрослых в нашей школе 29 декабря. После новогодней линейки ребята отправились на мастер-классы, подготовленные нашими преподавателями. "Новогодняя игрушка" от Лисовой Е.А., "Новогодний сувенир" от Сычевской Н.В. и "Новогодняя кукла" от Рудаковой В.Н. - ребята смогли своими руками создать подарок для себя или своих близких на Новый год.
... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: Сергей_Мельник | Дата: 30.12.2021

Силами школьной театральной студии "Добрые сказки" для учащихся начальных классов были проведены новогодние интерактивные спектакли "Приключения Снегурочки". Все спектакли проходили в соответствии с требованиями по санитарной безопасности роспотребнадзора. Ребята с 1 по 4 классы не только посмотрели новогоднюю сказку о Снегурочке, но и сами стали активными участниками представления. Помогли домовенку Кузе избавить Снегурочку от компьютерной зависимости, играли в снежки - будили Деда Мороза, танцевали на дискотеке Акулины и Снегурочки, отгадывали загадки вместе с ученым котом и играли в пантомимы с Бабой-Ягой. Весело и интересно дети провели время!

... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: Сергей_Мельник | Дата: 30.12.2021

Ученики начальных классов к Новому году получили подарки от администрации города-курорта Анапа.

... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: Сергей_Мельник | Дата: 30.12.2021

В преддверии новогодних праздников школа преобразилась: классы и холл школы празднично украшены, на дверях появились изображения символа будущего года - тигра, в холле первого этажа и на втором этаже основного здания установлены новогодние елочки. Веселые песни звучать с экрана телевизора. Даже ночью школа выглядит празднично. Все готово к встрече нового года.

... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: Сергей_Мельник | Дата: 30.12.2021

17.12 учителя МБОУ СОШ №1 им. Н.М. Самбурова совместно с ведущим методистом отдела образовательных программ фирмы "1С " Чернецкой Татьяной Александровной, провели онлайн - конференцию для учителей Краснодарского края, на которой поделились опытом работы с учащимися при помощи образовательной платформы "1С".
Открыл конференцию директор школы: Носенко С.Н. Сергей Николаевич рассказал о том, что педагоги нашей школы начали работать на платформе "1С" с начала пандемии, с марта 2020 года, рассказал о преимуществе и пользе данной образовательной платформы. Учителя по секциям делились накопленным за время работы опытом. В конце конференции были подведены итоги, учителя выразили благодарность методистам "1С" , озвучили пожелания на будущее. От методистов "1С" все педагоги, принявшие участие в конференции , получили новогодние подарки.


... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: Сергей_Мельник | Дата: 30.12.2021

Перед новогодними праздниками, в рамках проведения "Родительского всеобуча", специалисты СПС посетили родительские собрания в 1-х, 5-8-х классах.
Специалисты ещё раз напомнили родителям об их ответственности за воспитание и обучение несовершеннолетних, напомнили об основных законах, касающиеся детей и подростков, их правах и обязанностях. Педагоги раздали памятки о правилах поведения в школе и сетевом этикете, о категории детей с ОВЗ.


... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: Сергей_Мельник | Дата: 30.12.2021

...
Block title
внимание
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Сайт обновлен

Copyright Сергей Shogune Мельник © 2024